매물번호 18975
매물번호 18975
등촌역 바로앞 신축 대로변 즉시입주
보증금16,200월세900만원(부가세 별도)
서울 강서구 등촌동
매물 종류 상가
면적 전용 274.3802㎡ 전용 83평
층정보 현재층 :3층 / 총층 :5층
보증금
1억6,200만
월세
900만원 (부가세 별도)
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
전용 274.3802㎡ 83평 / 계약 329.5㎡ 100평 (전용률 83%)
층정보
현재층 :3층 / 총층 :5층
방향
남동향 (주된 출입구 기준)
주용도
제1종근린생활시설
방 / 화장실
0 개 / 0 개 (외부/구분)
주차
가능 ( 총 주차대수 45 대 )
엘리베이터
1 대
테마 종류
9호선 등촌역,대형 평수 60평이상,역세권,대로변
입주가능일
즉시입주 협의가능
사용승인일
2022-10-17
매물 설명

👍 목동,등촌동 모든 매물 정보를 한눈에

  🔎 매물정보

✔보증금 :  1억6천2백만원
✔월   세 :  900만원(VAT별도)
✔면   적 :  전용 약 83평
✔주   차 :  가능 
✔화장실 : 층별 남녀구분 공용화장실 각1개  
✔해당 건물은 비주거용으로 방/욕실 없음

========================

  🔎 매물특징

✔컨디션 좋은 신축건물로 9호선 등촌역 초역세권 교통인프라 

✔풍부한 유동인구 및 접근성 가시성 좋은 대로변 위치 

✔병원, 헬스장, 사무실등 대형평수의 다양한 업종 추천

 

인근 지하철(주변 5km 이내)
9호선 등촌역 150m 9호선 증미역 910m 9호선 염창역 1,070m
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 602 80m 간선 N62 80m 간선 650 80m 간선 654 80m 지선 6623 80m 지선 6629 80m 지선 6633 80m 지선 6714 80m 지선 6715 80m 지선 6716 80m 지선 5616 80m 마을 강서01 220m 경기 60 310m 경기 70-2 310m 경기 70-3 310m 경기 60-3 310m 간선 606 320m 간선 661 320m 간선 N26 320m 간선 605 320m 간선 601 320m 간선 604 320m 공항 6018 320m 공항 6003 320m 지선 6632 320m 지선 5712 320m 지선 6514 320m 경기 7602 370m 경기 8000 370m 경기 G6002 370m 마을 양천01 400m 마을 양천02 400m
간선 602(등촌역6번출구.목동깨비시장·15128)
80m
간선 N62(등촌역6번출구.목동깨비시장·15128)
80m
간선 650(등촌역6번출구.목동깨비시장·15128)
80m
간선 654(등촌역6번출구.목동깨비시장·15128)
80m
지선 6623(등촌역6번출구.목동깨비시장·15128)
80m
서울 강서구 마곡동
보증금600만원월세200만원
베이징 아파트 화장실 2개
서울 강서구 마곡동
보증금1,260만원월세420만원
베이징 아파트 화장실 2개
서울 강서구 마곡동
보증금1,500만원월세500만원
베이징 아파트 방 4개 / 화장실 2개
서울 강서구 마곡동
보증금600만원월세300만원
베이징 사무실 전용 200㎡ 60.5평
서울 강서구 마곡동
보증금900만원월세300만원
베이징 아파트 방 3개 / 화장실 2개
서울 강서구 마곡동
보증금990만원월세330만원
베이징 아파트 방 2개 / 화장실 2개
서울 강서구 마곡동
보증금3,000만원월세320만원관리비550,000원
상가
담당자 정보
민정기 대표/공인중개사
010-2246-1124
한빛부동산공인중개사사무소
  • 대표자
    민정기
  • 소재지
    등촌역 부근] 서울특별시 양천구 목동중앙북로8나길 29, 1층 101호(목동)
  • 등록번호
    11470-2025-00047
  • 대표번호
    010-2246-1124
등촌역 바로앞 신축 대로변 즉시입주
보증금16,200월세900만원(부가세 별도)
서울 강서구 등촌동
상가
전용 274.3802㎡ 전용 83평
현재층 :3층 / 총층 :5층
-
매물 문의하기
민정기 대표/공인중개사
010-2246-1124
한빛부동산공인중개사사무소
  • 대표자
    민정기
  • 소재지
    등촌역 부근] 서울특별시 양천구 목동중앙북로8나길 29, 1층 101호(목동)
  • 등록번호
    11470-2025-00047
  • 대표번호
    010-2246-1124
번역
최근 본매물
등촌동
16,200900(부가세 별도)
[18975]
등촌역 바로앞 신축 대로변 즉시입주
서울 강서구 등촌동
16,200900(부가세 별도)